ваше мнение понравилось?

вторник, 6 августа 2013 г.

Вечер встречи «Земляки знакомые и незнакомые»




       Вечер встречи «Земляки знакомые и незнакомые»

3 августа  в д. Баёво Краснопрудской волости  Псковского района на праздник собрались  родственники и жители деревни, а так же приехали гости с пожеланиями и поздравлениями.
Для проведения праздника были подготовлены 2 площадки. Малая площадка  с качелями  для развлечения детей . На большой площадке проходили все мероприятия праздника






 В 8 часов проходил водосвятный молебен у колодца, настоятелем церкви
д.Черская отцом Дмитрием

 В 12 часов началась основная программа праздника с чествованием старожилов деревни, семейных пар, кто родом из д.Баёво, самого маленького жителя деревни  и т.д.. 
Первый заместитель Главы Администрации Псковского района Юхно Александр Григорьевич поздравил жителей деревни с праздником.




Поздравил жителей деревни и пожелал продолжить сбор исторического материала о деревне Глава сельского поселения Краснопрудская волость Зуев Анатолий Георгиевич.

Среди гостей была депутат Областного собрания Тудакова Наталья Викторовна которая любезно предоставила подарки старожилам деревни Боёво.Концертные выступления Соловьёвского КДЦ и Кировского клуба- библиотеки украсили праздник своими номерами художественной самодеятельности.


Сценку  из  деревенской  жизни  показали  работники  Кировского  клуба - библиотеки  Гусаковы.


Встреча и беседа с земляками, просмотр стенда со старыми фотографиями, просмотр видео и презентаций всё было интересно для участников вечера. Собралось на площадке более 75 человек и каждому было уделено внимание.
Погода была жаркая и поэтому квас с этикетками от деревенских жителей и святая вода , всё было выпито с аппетитом.





Зав.сектором биьлиотечного обслуживания Кировского клуба-библиотеки Тихомирова Е.Е.



1 комментарий:

  1. Спасибо всем, кто принимал участие, в этом мероприятии..

    с уважением Александр Юрьевич

    ОтветитьУдалить